voglio nuovo avatar

« Older   Newer »
  Share  
torkoal fumante
view post Posted on 20/6/2011, 07:24     +1   -1




nick:torkoal fumante
immagine: [IMG][/IMG]
scritta:con effetti grafici da far paura a picasso(quindi o ghiacciata o infuocata o 3D quindi deve essere unica)
sfondo:un bel vulcano o uno sfondo da far paura a giotto e con effetti particolari
particolari:il charizard che ti ho dato nell'immagine si vede che non e mai andato in spiaggia,e bianco pallido tra poco quindi fagli una bella lampada e ravviva quei colori ,devo essere cosi belli i colori da far paura a michelangelo


LO VOGLIO SOLO DA QUEL NULLAFACENTE DI MIKESS(AVENDO 20 FORUM MA NON FA MAI NULLA XD)SI PREGA A MIKESS DI NON FARE COME RAZOR E BLACK RESHIRAM TE LO FACCIO DOPO DOPO 7-8 GIORNI ANCORA NULLA,QUINDI LO VORREI TANTO LA SERA NON HAI NULLA DA FARE XD,GRAZIE DELL'ATTENZIONE LOL
 
Top
view post Posted on 20/6/2011, 13:49     +1   -1
Avatar

The Drop Of Silver - The PokčCommunity
••••••••••

Group:
Founder
Posts:
11,200
Poké Point:
+51
Location:
ForumFree

Status:


Oggi sei proprio messo male D: di preciso amministro 10 forum u.u Per questo sono sempre impegnato u.u
 
Web Contacts  Top
torkoal fumante
view post Posted on 20/6/2011, 13:51     +1   -1




lo so xd,ma me lo fai sto avatar???(charizard passalo sotto la lampada e poi voglio che rimanga lo spiedino)
 
Top
view post Posted on 20/6/2011, 13:55     +1   -1
Avatar

The Drop Of Silver - The PokčCommunity
••••••••••

Group:
Founder
Posts:
11,200
Poké Point:
+51
Location:
ForumFree

Status:


si certo comunque non voglio neanche immaginare cosa hai scritto a razor D:
 
Web Contacts  Top
torkoal fumante
view post Posted on 20/6/2011, 14:00     +1   -1




perche,niente di offensivo(mi sembra xd)non ti preoccupaare,oggi dovevo dere i quadri e mni sono bevuto il caffe amaro per quando stavo agitato xd,mi avra fatto male
 
Top
4 replies since 20/6/2011, 07:24   49 views
  Share